Каталог
Колумбус

Бриллианты на каждый день: два универсальных варианта

Впереди нас ждет как минимум несколько сезонов, когда не существует никаких ограничений. Это современный тренд, который в мире моды полюбился и прижился. Не исключение и ювелирные украшения, ведь сегодня они не только подчеркивают стиль обладателя и выделяются собственной эстетикой, но и транслируют определенное мировоззрение. Поэтому для них тоже нет никаких запретов!

Это справедливо и для классических изделий с бриллиантами, которые становятся выразительным дополнением повседневного образа. Теперь благородные металлы и драгоценные камни не нуждаются в торжественном мероприятии и особых поводах. А чтобы вы не сомневались, предлагаем два универсальных бриллиантовых украшения, которые можно и нужно носить ежедневно.

Браслет

Позволяет решить сразу несколько стилистических задач. С помощью бриллиантового браслета можно придать образу завершенность и наполнить его особым смыслом. Нередко он смягчает нейтральные лаконичные украшения без обилия деталей. А еще у него есть прекрасная «способность» сочетаться с часами. Если у вас классический аксессуар в прямоугольном корпусе, советуем подобрать к нему изящный теннисный браслет.

В целом такое ювелирное изделие можно использовать и как роскошный акцент, и как инструмент самовыражения. Особенно если в планах его комбинация с другими драгоценностями.

Обратите внимание на предложения интернет-магазина «Самоцветы»: оригинальные бриллиантовые браслеты можно приобрести со скидкой до 50 %!

Кольца-дорожки

Отличный вариант, который станет стартовой позицией в вашем ювелирном «гардеробе». Такие кольца можно не снимать: они отлично сочетаются с другими украшениями и ненавязчиво дополняют образ. Особенно красиво смотрится комбинация из нескольких одинаковых экземпляров. Такая многослойность сегодня в тренде.

Причем вы точно можете рассчитывать на нужное впечатление, и пусть лаконичная форма и отсутствие чего-то необычного в дизайне не смущают. Кольца-дорожки — это особая элегантность и сдержанная роскошь. Плюс всегда актуальны, а потому станут и отличным подарком, и хорошей идеей для инвестиций.