Каталог
Кембридж

Серьги особо крупного размера как микротренд

Наступивший год радует еще одним интересным ювелирным трендом. Он будет особенно уместен, если стоит задача сделать акцент на портретной зоне или произвести неизгладимое впечатление. Речь об особо крупных серьгах, которые в некоторых случаях выглядят практически гигантскими. Но они точно понравятся тем, кто любит носить минимальное количество украшений и тяготеет к лаконичным нарядам. А в качестве бонуса — простота ношения и легкость комбинирования.

На чем остановиться?

Особой популярностью пользуются массивные ретро-клипсы и серьги-хупсы в размере XXL. Кстати, наглядные примеры относительно вторых ищите в ранних нулевых. Наиболее выразительными и эффектными по праву стали сюжетные изделия. Они по-настоящему ценные и символически наполненные. Таковыми признаны водопады из кристаллов, встречающиеся в коллекциях Magda Butrym, и «конфетные» украшения в эстетике Swarovski.

С чем сочетать?

Чем сложнее дизайн, тем менее броской должна быть одежда. Как вариант —XXL-серьги и длинное простое платье без принтов. Крупные украшения неплохо смотрятся с костюмом-тройкой или базовым комплектом из брюк и водолазки. А еще они отлично дополняют осенне-зимние многослойные образы. Ведь у таких изделий есть феноменальная способность оригинально дополнять головной убор.

Что в результате?

Особо крупные серьги помогут самовыразиться и подчеркнуть личный стиль. Они умеют усилить характер и менять настроение даже самых обычных вещей из гардероба. И это без ущерба функциональности. Пусть вас не пугает смелая индивидуальность и нетривиальность таких украшений — они адаптируются под любой лук, с легкостью выполняют нужную стилистическую задачу и правильно расставляют смысловые акценты.